यूपी के हमीरपुर जिले की राठ कोतवाली (Rath Kotwali) क्षेत्र में प्रेमी से शादी की अर्जी लेकर पहुंची एक विवाहिता युवती ने सीओ सिटी के सामने जमकर बवाल मचाते हुए कोतवाली में कोहराम मचाया. इस महिला ने चिल्ला चिल्ला कर अपनी बात कहते हुए वहां रखीं कुर्सियां पटकते हुए मोबाइल तक तोड़ डाला. आपको बताते चलें कि प्रेमी से विवाह की जिद पर अड़ी इस महिला को काबू में करने के लिए महिला पुलिसकर्मियों को जमकर मशक्कत करनी पड़ी. कभी वो आगे तो महिला पुलिसकर्मी उसके पीछे. कभी भयानक हो हल्ला तो कभी कुछ और थाने में मौजूद महिला पुलिसकर्मियों को नाको चने चबाने पड़ गए.
युवकी ने कही ये बात
बसेला गांव निवासी अनिल शर्मा की पत्नी काजल शर्मा अचानक कोतवाली पहुंचीं. काजल ने शुरुआत में अपनी बात सामान्य तरीके से रखते हुए बताया पिछले साल 18 फरवरी को उसकी शादी हुई थी. लेकिन अब वो प्रेमी के साथ रहना चाहती है. सीओ समेत तमाम पुलिसकर्मी महिला को समझा रहे थे, तभी वो अचानक से हिंसक और उतावली होती गईं. वो शोरशराबा करते हुए कुर्सियां पटकने लगीं. जमीन पर हाथ पैर पटकने लगी. शादी के जोड़े में कोतवाली पहुंची युवती ने ऐसा रौद्र रूप दिखाया कि सभी लोग भौंचक्का रह गए.
यूं काबू में आई महिला
महिला का तांडव देख थाने में मौजूद दो महिला कांस्टेबलों ने उसे काबू करने का प्रयास किया. वो महिला इतनी भड़की थी कि वो किसी के काबू में नहीं आ रही थी. थाने में वो ऐसा पसरी की एक कांस्टेबल को लेकर जमीन पर धड़ाम से गिर पड़ी. इसके बाद जैसे तैसे महिला कांस्टेबल उसे वहां से हटाकर दूसरी ओर ले गईं. इस पूरे मामले पर सीओ सिटी ने कहा कि उसकी हरकतों को देखकर ऐसा लगता है कि उसका मानसिक संतुलन ठीक नहीं है. उसे उसके परिजनों के साथ वापस भेज दिया गया है और डॉक्टर को दिखवाने भी सलाह भी हमारी टीम ने दी है.